Différences

Cette page vous donne les différences entre la révision choisie et la version actuelle de la page.

Lien vers cette vue

intranet:reunions [2013/06/28 13:56]
sophie
intranet:reunions [2014/03/17 14:55] (Version actuelle)
sophie
Ligne 1: Ligne 1:
 +====== Réunions ======
 +__2014/03/14__ - UFR ST s. des séminaires - de 10h00 à 12h00 \\
 +Réunion sur la présentation du bilan de Passage Portuaire, {{:intranet:resumereunion14mars14.pdf|résumé}}
  
 +__2013/07/08__ - ISEL s. des conseils - de 15h00 à 18h00 \\
 +Réunion sur le futur de Passage Portuaire
 +
 +__2013/06/24__ - ISEL s. 205 - de 15h00 à 17h00 \\
 +Préparation de la présentation de la publication de vulgarisation
 +
 +__2013/01/22__ - UFR ST s. de séminaire, aile G  - de 14h00 à 17h00 \\
 +Réunion sur l'élaboration d'une publication de vulgarisation
 +
 +__2013/01/08__ - UFR ST s. de séminaire, aile G  - de 10h00 à 12h00 \\
 +Réunion sur l'élaboration d'une publication de vulgarisation
 +
 +__2012/09/18__ - ISEL s. des conseils - de 14h00 à 17h00 \\
 +Réunion de communication
 +
 +__2012/01/09__ - ISEL s. des conseils - de 10h00 à 12h00 \\
 +Comité de pilotage
 +
 +
 +__2011/01/20__ - UFR ST, Le Havre - de 16h30 à 18h30 \\
 +Réunion de démarrage de l'axe 2, l'axe 1 étant invité
 +
 +__2010/09/29__ - Hotel de Région, Rouen, s1 - de 11h à 12h30\\
 +Réunion de présentation du projet passage portuaire et de son financement
 +
 +__2010/06/24__ - ISEL s215 - de 9h30 à 11h30\\
 +Réunion du comité de pilotage pour vérifier le dossier feder avant dépôt
 +
 +__2010/04/20__ - ISEL - de 14h30 à 17h30\\
 +Réunion du comité de pilotage, financement.
 +
 +
 +__2010/03/22__ - ISEL - de 10h à 12h\\
 +Réunion du comité de pilotage, rédaction du projet.
 +
 +
 +__2010/02/19__ - ISEL - de 9h30 à 12h30\\
 +Réunion du comité de pilotage, rédaction du projet.
 +
 +
 +__2010/01/28__ - ISEL - s432 - de 15h à 17h\\
 +Réunion du comité de pilotage, finalisation du projet.
 +
 +
 +__2009/10/23__
 +Présentation de la base du projet dans les locaux de la Soget. 
 +
 +__2009/10/01__ - ISEL - s204 - de 14h30 à 17h30\\
 +Mise en place du projet (réunion en petit comité).
 +
 +2009/09/18 - ISEL - s. des conseils - de 9h à 12h\\
 +Présentation de la logistique portuaire et revue des différents sujets proposés
 +
 +__2009/07/08__ - ISEL - s. des conseils - de 9h à 12h\\
 +Présentation des différents laboratoires
   
 
Sauf mention contraire, le contenu de ce wiki est placé sous la licence suivante : Public Domain