Différences

Cette page vous donne les différences entre la révision choisie et la version actuelle de la page.

Lien vers cette vue

membres [2012/09/20 13:50] (Version actuelle)
sophie créée
Ligne 1: Ligne 1:
 +====== Comité de suivi ======
 +
 +^ Nom             ^ Fonction                         ^ Email ^
 +| Adnan Yassine   | Coordinateur GRR TL              | Adnan.yassine@univ-lehavre.fr  | 
 +| Sophie Michel   | Chef projet                      | michels@univ-lehavre.fr  | 
 +| Thierry Derrey  | Animateur                      | thierry.derrey@univ-lehavre.fr  | 
 +| Eric Sanlaville | Rapporteur Gestion des terminaux | eric.sanlaville@univ-lehavre.fr  | 
 +| Laurent Leveque | Rapporteur Optimisation Axe Seine, impacts économiques des ports | levequel@univ-lehavre.fr | 
 +| Serigne Gueye   | Rapporteur Organisation - Transbordement | serigne.gueye@univ-avignon.fr | 
 +| Adnane Cabani   | Rapporteur Traçabilité, gestion des risques dans des systèmes distribués | adnane.cabani@esigelec.fr  | 
 +| Valérie Bailly-Hascoët | Rapporteur Transfert de technologies | vbailly-hascoet@idit.asso.fr | 
 +| Robin Poté      | Rapporteur Transfert de technologies | robin.pote@critt-tl.fr | 
  
   
 
Sauf mention contraire, le contenu de ce wiki est placé sous la licence suivante : Public Domain